Сериал Власть - когда дата выхода

Когда выйдет: 2023
Перейти к расписанию
Страна: Россия
Канал: okko
Жанр: триллер, детектив
Количество серий: 10
Режиссер: Алексей Красовский
Актеры: Арина Постникова, Ефим Петрунин, Глеб Подгородинский
Длительность: 20 мин.
Рейтинги: imdb -, кинопоиск —

Сервис ОККО и режиссер Алексей Красовский рассказали об окончании работы над необычным сериалом под названием Власть. Проект создается в формате камерного кино, что характерно для работ режиссера и является его авторской особенностью, но гораздо интереснее то, как произойдет рассказ истории. Автор не стал придерживаться линейного или горизонтального повествования, поэтому смотреть сериал можно в произвольном порядке с любой серии. Это позволит увидеть картину целиком, но под разными углами. Дата выхода сериала Власть состоится в 2023 году. Проект состоит из десяти эпизодов с хронометражем 20 минут.

А как вы считаете, стоит ли снимать продолжение, и что в нем должно быть? Ответить


Общая канва повествования – это история о похищении девяти девушек с последующими требованиями о выкупе. Неожиданным образом пропадает несколько молодых девушек, незнакомых между собой. Позже их родным приходит требование выплатить крупную сумму за возвращение похищенных домой. Когда обеспокоенные близкие собирают сумму, то преступник перестает выходить на связь. Почему так произошло, расскажут в сериале Власть, чья дата выхода намечена на начало 2023 года.

Красовский – специалист по камерному кино. Особенность жанра в том, что в кадре царствует минимализм. Зрители обычно наблюдают одну локацию и крайне ограниченное количество персонажей. Это позволяет лучше сосредоточиться на происходящем и проникнуться диалогам, коим в камерном кино уделяется важная роль. В новинке автор прибегнул к излюбленному приему, и зрители увидят одновременно двух персонажей из множества героев. При этом в сериях будут меняться действующие лица, а уже увиденные предстанут под новым углом зрения. Это позволит лучше понять их мотивы и действия. Дата выхода сериала Власть – начало 2023 года.

Красовский рассказал, что идея показать двойственной человеческой натуры пришла к нему давно. Сериал Власть не делит персонажей на хороших и плохих людей, а зрители смогут сами решать кому из героев сопереживать, а кому желать неудачи. Все будет зависеть от порядка просмотра эпизодов.

Первую серию Красовский снял на собственные средства и пришел с ней к представителям ОККО, где проект сразу утвердили и обеспечили финансированием из-за нетривиальной задумки и особенностей повествования. Дата выхода шоу – начало 2023 года. Главные роли в сериале сыграли Арина Постникова, Ефим Петрунин, Глеб Подгородинский и иные известные актеры.

Расписание выхода серий

VBchiVorHzU» ; ; ; ; ; »

Продолжение какого сериала ожидаете больше всего?
Уэнсдей 2 сезон
36.43%
Дом дракона 2 сезон
9.75%
Игра в кальмара 2 сезон
14.53%
Очень странные дела 5 сезон
7.47%
Леди Баг и супер-кот 5 сезон
5.9%
Я больше по аниме
19.56%
Другой (напишу в комментариях)
6.3%
Проголосовало: 187130

Поделиться в социальных сетях:

Автор статьи. Кинокритик, постоянно следит, когда выйдут новые сериалы. В курсе всех новостей киноиндустрии.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Когда выйдет
Отзывы и мнения зрителей

Не забудьте добавить сайт на главный экран своего смартфона*