Том и Джерри - дата премьеры

Найти человека, который не видел бы мультфильмы про двух непримиримых врагов мышонка Джерри и кота Тома невозможно. И вот через 29 лет после завершения показа назвали дату выхода мультфильма Том и Джерри в 2021 году – премьера полнометражного фильма состоится 4 марта. В мире проект стартует уже 25 февраля. В отличие от старых серий, которые представляли собой мультипликацию, грядущий проект совместит анимацию и киносъемки. В нем персонажам предстоит взаимодействовать с людьми, сыгранными реальными актерами. Известно, что ключевые роли достались Хлое Грейс Морец и Майклу Пенье.

А как вы считаете, стоит ли снимать продолжение, и что в нем должно быть? Ответить

Прежде ходили слухи о том, что «Tom & Jerry» хотят запустить в прокат, но в полнометражном формате. Длительное время не объявляли, снимут ли мультик или кино, но создатели решили совместить два жанра, при этом мультипликационными персонажами выступят не только мышонок и кот.

Дату выхода полнометражного мультфильма Том и Джерри поставили на 25 февраля 2021 года, а уже сегодня в сети доступен трейлер. Он демонстрирует как удалось совместить анимацию и киносъемки.

Грядущий фильм по словам сценаристов не будет переделывать историю, однако Том и мышонок Джерри вновь постараются навредить друг другу, и при этом поучаствуют в раскрытии преступления. По сюжету, действие начнется с того, что Тома и Джерри выгоняют из дома, где ранее происходили потасовки. Они заключают перемирие и расходятся. Джерри попадает в элитный отель и живет хорошо, а Том оказывается уличным котом. Но волей судьбы, его положение скоро изменится.

tom-and-jerry
Том узнал дату выхода фильма в России

Далее в фильме «Tom & Jerry» покажут, что Джерри оказывается угрозой для свадьбы гостей из Индии. Мероприятию грозит опасность, так как в церемонии должны участвовать слоны, а они, как известно, до ужаса боятся мышей. Кроме того, Джерри не может устоять перед готовящимися блюдами, что вызывает панику среди персонала. Управляющая гостиницей Кайла решает, что поднимать шумиху, вызвав службы по уничтожению грызунов, в такой ситуации нельзя и нанимает Тома, чтобы он устранил угрозу.

Коту невдомек, что его цель – старый знакомый. Очень скоро зрители смогут наблюдать, как не самый хитрый кот будет попадать в ловушки маленького и чрезвычайного умного мышонка Джерри. Дата выхода Том и Джерри назначена на 25 февраля 2021 года. Это долгожданный релиз, который станет подарком взрослым зрителям, выросшим на мультфильме и не менее интересен он будет младшему поколению.

Новый фильм Том и Джерри / Tom and Jerry 2021 о любимых многими персонажами покажет, как в ходе преследований мышонка котом им становится известно, что управляющий Терренс во время свадьбы решил провернуть противозаконное дело. Том рассказывает об этом Кайле и вот уже противникам приходится снова заключить перемирие, чтобы не дать свершится преступлению. Удастся ли героям работать вместе или столь странный союз будет неудачным, «Том и Джерри» покажут уже в 25 февраля 2021 года, когда состоится дата выхода шоу на экраны.

Продолжение какого сериала ожидаете больше всего?
Уэнсдей 2 сезон
36.44%
Дом дракона 2 сезон
9.75%
Игра в кальмара 2 сезон
14.52%
Очень странные дела 5 сезон
7.47%
Леди Баг и супер-кот 5 сезон
5.9%
Я больше по аниме
19.56%
Другой (напишу в комментариях)
6.3%
Проголосовало: 186592

Поделиться в социальных сетях:

Автор статьи. Кинокритик, постоянно следит, когда выйдут новые сериалы. В курсе всех новостей киноиндустрии.

Оцените автора
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Когда выйдет
Отзывы и мнения зрителей

Не забудьте добавить сайт на главный экран своего смартфона*

  1. аноним

    а где смотреть мультик

    Ответить
  2. Мария

    В какое время начнется этот фильм я знаю что 25 февраля но в какое время?

    Ответить
  3. ель

    что это где смотреть

    Ответить
  4. Аноним

    Когда будет фильм том и джерри в интернете

    Ответить
  5. Аноним

    А когда он будет в интернете И можно посмотреть его весь бесплатно

    Ответить
  6. Аноним

    круто

    Ответить
  7. марк

    круто

    Ответить
  8. Аноним (1)

    Это плохо Негативный Фильм Так Что я вам ребятам не советую всем смотреть это мультик Том и Джерри Фильм 2021 года

    Ответить
  9. Аноним

    когда в интернете можно будет его посмотреть?

    Ответить
  10. Leszer

    Выйдет ли новая часть, или это уже финал

    Ответить