Премьеры Netflix в июле 2022

Ниже представлена подборка из фильмов и сериалов, который выйдут на Netflix в июне 2022 года. Мы также указали даты выхода и трейлеры к сериалам.

King of Stonks

📆 6 июля

Феликс Арманд хочет быть на вершине. Потому что, оказавшись там, он наконец-то сможет стать приличным человеком. В конце концов, именно он, черт возьми, стоит за самой успешной FinTech-компанией всех времен и народов в Германии — CableCash AG. К сожалению, уже во время IPO все разлетается у Феликса перед глазами: отмывание денег, обман инвесторов, интернет-порнография. Как компания среднего размера, вы, конечно, не заслужите аплодисментов немецкой общественности за использование таких методов. А после того, как Феликс освободил своего босса, страдающего манией величия и эзотерикой, Магнуса из лап сицилийской мафии, та быстро бросает его, и Феликсу снова приходится разбираться со всем самому.

Пресса, политика, преступный мир — и Магнус. Все они хотят получить свой кусок пирога, и Феликс не в силах продолжать играть друг против друга. Так Феликс превращается из паршивого программиста в крупнейшего мошенника в послевоенной истории Германии. А тут еще и Шейла Уильямс, женщина, в которую Феликсу не следовало влюбляться. Но….

pNYTUawHADQ» ; ; ; ; ; »

Бу, стерва / Boo, Bitch

📆 8 июля

В течение одной ночи старшеклассница, которая прожила свою жизнь в безопасности под радаром, использует возможность изменить свое повествование и начать жить эпической жизнью, только чтобы узнать на следующее утро… что она, мать его, призрак.

How To Build a Sex Room

📆 8 июля

Пары, желающие больше пикантности в спальне, нанимают роскошного дизайнера интерьеров Мелани Роуз для создания стильного пространства, где они могут воплотить любые фантазии. Вы видели ремонт кухни, вы видели преображение ванной комнаты, но вы никогда не видели ничего подобного!

The Sea Beast

📆 8 июля

В эпоху, когда страшные чудовища бродили по морям, охотники за монстрами были прославленными героями — и никто не был более любим, чем великий Джейкоб Холланд. Но когда юная Мейзи Брумбл попадает на его легендарный корабль, он обретает неожиданного союзника. Вместе они отправляются в эпическое путешествие в неизведанные воды и входят в историю. Фильм «Морской зверь» от режиссера Криса Уильямса («Моана», «Шестой богатырь», «Вольт»), получившего премию «Оскар», переносит нас туда, где кончается карта и начинается настоящее приключение.

P-E-IGQCsPo» ; ; ; ; ; »

Самая длинная ночь / The Longest Night

📆 8 июля

Самая длинная ночь — ночь на 24 декабря: группа вооруженных людей окружает тюрьму Монте-Барука и прерывает связь с внешним миром. Их цель — захватить Симона Лаго (Луис Кальехо), опасного серийного убийцу. Если охранники выдадут его, штурм закончится в считанные минуты. Но Хуго (Альберто Амманн), начальник тюрьмы, отказывается подчиниться и готовится противостоять нападению.

Опасные связи / Dangerous Liaisons

📆 8 июля

В свои 17 лет Селена — идеалистка. Она верит в абсолютную любовь и больше интересуется чтением, чем социальными сетями. Она готовится к тому, чтобы некоторое время пожить отдельно от своего жениха Пьера, уехав из Парижа в Биарриц. Очень быстро ей приходится столкнуться со злобной элитой своей новой школы, которой управляют бывшая звезда большого экрана и королева Instagram Ванесса и знаменитый серфер Тристан, одновременно опасный и соблазнительный. Селен влюбляется в него, но далеко не подозревает, что она находится в центре жестокого пари между Тристаном и Ванессой. Как далеко они зайдут?

gUHOSIe922E» ; ; ; ; ; »

Обитель зла / Resident Evil

📆 14 июля

Год 2036 — спустя 14 лет после того, как распространение Радости причинило столько боли, Джейд Вескер борется за выживание в мире, захваченном кровожадными зараженными и разрушающими разум существами. В этой абсолютной бойне Джейд преследует ее прошлое в Нью-Ракун-Сити, леденящие душу связи ее отца со зловещей корпорацией «Амбрелла», но главным образом то, что случилось с ее сестрой Билли.

4q6UGCyHZCI» ; ; ; ; ; »

Фарзар / Farzar

📆 15 июля

От создателей «Бриклберри» и «Райской полиции» Роджера Блэка и Вако О’Гуина выходит возмутительный научно-фантастический комедийный сериал «Фарзар». Самолюбивый человеческий воин Рензо освободил планету Фарзар от злого инопланетянина Базарака, а затем основал человеческое поселение под огромным куполом, став царем Фарзара.

Спустя годы Фарзар снова подвергается нападению злобных инопланетян, и благонамеренный и не очень сын Рензо принц Файкл отправляется в путь со своей специальной командой «S.H.A.T.» (Special Hostile Assault Team! ), состоящей из человека-спасителя, превратившегося в киборга (Скути), сросшихся близнецов (Вэл и Мэл), несдержанного ученого (Барри Баррис), крайне неспособного мутанта (Билли) и маленького озорного инопланетянина, известного как хаос-келот. (Зобо). Когда они начинают свое путешествие, чтобы сразиться с пришельцами, которые хотят их убить или съесть, Файкл быстро обнаруживает, что все не так, как кажется, и, возможно, он живет во лжи.

F1r6IDby3IE» ; ; ; ; ; »

Виргин Ривер 4 сезон / Virgin River

📆 20 июля

Несмотря на то, что она не знает, кому принадлежит ее ребенок — покойному мужу Марку или Джеку, Мел начинает четвертый сезон с чувством оптимизма. Долгие годы она мечтала стать матерью, и ее мечта стала на шаг ближе к реальности. Джек поддерживает ее и радуется, но вопрос об отцовстве продолжает его терзать.

Ситуацию осложняет появление нового симпатичного доктора, который собирается завести собственную семью. Хоуп все еще оправляется от автомобильной аварии, и затянувшиеся психологические последствия ее черепно-мозговой травмы будут иметь серьезные последствия как для нее, так и для Дока. Брай, стремящаяся доказать невиновность мужчины, которого она любит, неожиданно оказывается в более близких отношениях с Майком и на шаг ближе к жестокой криминальной паутине Кельвина. Даже когда Проповедник устанавливает новую романтическую связь, он не теряет надежды воссоединиться с Кристофером и Пейдж.

3yM3i7Ym4-4″ ; ; ; ; ; »

Серый человек / The Gray Man

📆 22 июля

Серый человек — это оперативник ЦРУ Корт Джентри (Райан Гослинг), он же Сьерра Сикс. Вызволенный из федеральной тюрьмы и завербованный своим куратором Дональдом Фицроем (Билли Боб Торнтон), Джентри когда-то был высококвалифицированным, санкционированным Агентством торговцем смертью. Но теперь все изменилось, и Сикс стал мишенью, за ним охотится по всему миру Ллойд Хансен (Крис Эванс), бывший сослуживец по ЦРУ, который не остановится ни перед чем, чтобы убрать его. Агент Дэни Миранда (Ана де Армас) прикроет его. Она ему понадобится.

BmllggGO4pM» ; ; ; ; ; »

Keep Breathing

📆 28 июля

После крушения частного самолета в далеком канадском приграничье одинокий выживший юрист из Нью-Йорка Лив вынужден бороться с неумолимой дикой природой и личными демонами прошлого, чтобы остаться в живых.

pfhCEXLnQh8″ ; ; ; ; ; »

Без пары / Uncoupled

📆 29 июля

Майкл (Нил Патрик Харрис) считал свою жизнь идеальной, пока его супруга не застала его врасплох, выйдя за дверь после 17 лет брака. В одночасье Майклу приходится столкнуться с двумя кошмарами — потерять то, что он считал своей второй половинкой, и внезапно оказаться одиноким геем в Нью-Йорке в возрасте около сорока лет.

NZEwlyPbTt4″ ; ; ; ; ; »

Fanático

📆 29 июля

Дани дель Агила, Федерико Маниа Сибона и Яго де Торрес ответственны за эту историю, также рассказанную в 10-минутных главах и снятую режиссером Роджером Гуалем. В ней рассказывается история Кимеры, величайшего музыкального кумира Испании, который умирает на глазах у своих поклонников во время концерта. Лазаро, безусловный поклонник, видит возможность вырваться из своей однообразной и нестабильной жизни и в одночасье становится тем, кем он долгое время восхищался: своим собственным кумиром.

zNI5yICDXXY» ; ; ; ; ; »

Purple Hearts

📆 29 июля

Несмотря на разногласия, Кэсси (София Карсон) и Люк (Николас Галицин), морской пехотинец с проблемным прошлым, соглашаются на брак исключительно из-за военных льгот. Когда случается трагедия, грань между реальным и притворным начинает стираться в этой романтической драме.

Продолжение какого сериала ожидаете больше всего?
Уэнсдей 2 сезон
36.46%
Дом дракона 2 сезон
9.75%
Игра в кальмара 2 сезон
14.54%
Очень странные дела 5 сезон
7.48%
Леди Баг и супер-кот 5 сезон
5.91%
Я больше по аниме
19.5%
Другой (напишу в комментариях)
6.31%
Проголосовало: 184437

Поделиться в социальных сетях:

Автор статьи. Кинокритик, постоянно следит, когда выйдут новые сериалы. В курсе всех новостей киноиндустрии.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Когда выйдет
Отзывы и мнения зрителей

Не забудьте добавить сайт на главный экран своего смартфона*