Премьеры Netflix в августе 2022

Ниже представлена подборка из фильмов и сериалов, который выйдут на Netflix в августе 2022 года. Мы также указали даты выхода и трейлеры к сериалам.

Полная катастрофа. Вудсток 99 / Clusterf**k: Woodstock ’99

📆 3 августа

Вудсток ’99 должен был стать определяющим тысячелетие праздником мира, любви и великой музыки. Вместо этого фестиваль превратился в эпическую катастрофу с пожарами, беспорядками и разрушениями. Используя редкие инсайдерские кадры и интервью очевидцев с впечатляющим списком сотрудников фестиваля, исполнителей и посетителей, этот документальный фильм отправляется за кулисы, чтобы раскрыть эгоизм, жадность и музыку, которые стали причиной трех дней полного хаоса.

Tm5uUzbUwR4″ ; ; ; ; ; »

Безумный азарт: Близнец / Kakegurui Twin

📆 4 августа

За год до того, как черноволосая красавица Юмеко Джабами перевелась в ее школу, Мэри Саотомэ, девушка из обычной семьи, поступает в качестве почетной ученицы в частную академию Хяккао, где учатся многие молодые женщины из элитных политических и финансовых кругов. Но в школе существует строгая иерархическая система, которая определяется азартными играми. Академические успехи или спортивные достижения здесь ничего не значат — главное — навыки игры. Студенты, влезшие в долги из-за азартных игр, должны прожить свою школьную жизнь как «домашние любимцы». Сможет ли Мэри Саотомэ построить свое будущее в этой академии, где правят азартные игры?

VVMh5dvGB1g» ; ; ; ; ; »

Super Giant Robot Brothers

📆 августа

Как только ссоры прекратятся, начнется битва! Братья-роботы Шайни и Тандер и их изобретатель должны защитить Землю от нападения космических монстров.

BLYDpx7zqRI» ; ; ; ; ; »

The Sandman

📆 5 августа

Богатая смесь современного мифа и темного фэнтези, в которой органично переплелись современная фантастика, историческая драма и легенда, «Песочный человек» рассказывает о людях и местах, затронутых Морфеусом, Королем снов, по мере того, как он исправляет космические — и человеческие — ошибки, совершенные им за время своего огромного существования.

VBXqrBl6pEo» ; ; ; ; ; »

Картер / Carter

📆 5 августа

Через два месяца после смертельной пандемии, исходящей из демилитаризованной зоны и опустошившей США и Северную Корею, «Картер» просыпается, ничего не помня о своем прошлом. В его голове находится таинственное устройство, а во рту — смертоносная бомба. Странный голос в его ушах отдает ему приказы. Бомба может взорваться в любой момент — если только он не спасет девушку, которая является единственным противоядием от вируса. Но ЦРУ и северокорейский переворот идут за ним по пятам.

ulPHag30btQ» ; ; ; ; ; »

I Just Killed My Dad

📆 9 августа

Я только что убил своего отца» — это беспрецедентный документальный сериал, который рассказывает невероятную, никогда ранее не рассказывавшуюся правдивую историю семьи Темплет. Энтони Темплет застрелил своего отца и никогда не отрицал этого. Но почему он это сделал — сложный вопрос с глубокими последствиями, которые выходят далеко за рамки одной семьи. Этот трехсерийный документальный сериал исследует психику Энтони, предшествовавшую событиям 3 июня 2019 года, и его душевное и эмоциональное путешествие после них.

Лок и ключ 3 сезон / Locke & Key

📆 10 августа

Семья Локков обнаруживает еще больше магии в доме Ключей, в то время как новая угроза — самая опасная из всех — надвигается на Мэтисон, у которого свои планы на ключи. От Карлтона Кьюза (Lost, Bates Motel) и Мередит Эверилл (The Haunting of Hill House) «Лок и Ключ» — это мистерия о любви, потере и незыблемых узах, которые определяют семью. Лок и Ки на Netflix — это телевизионная адаптация серии комиксов-бестселлеров Джо Хилла и Габриэля Родригеса от IDW Entertainment.

T_Q4VUO8OiY» ; ; ; ; ; »

Indian Matchmaking

📆 10 августа

Работа главной свахи Мумбаи никогда не заканчивается! Сима Тапария возвращается с 8 свежими часовыми эпизодами «Индийского сватовства S2», в которых она помогает одиноким миллениалам по всему миру найти свою идеальную пару. В этом сезоне Сима как никогда раньше справится с ожиданиями старых и новых клиентов, список желаний которых варьируется от мужских булочек до «ово-лакто-семи-вегетарианской» диеты и общей любви к Taco Bell. Опираясь на свой десятилетний опыт, проницательную интуицию и традиционные методы, Сима стремится помочь некоторым счастливчикам найти свою судьбу!

aZS2KbLAy5Y» ; ; ; ; ; »

Bank Robbers: The Last Great Heist

📆 10 августа

Los Ladrones: подлинная история ограбления века», документальный фильм режиссера Матиаса Гуилбурта и продюсеров Себастьяна Гамбы и Хулиана Руссо, команды, создавшей фильмы «Vilas: Serás lo que debas serás o no serás nada» и «Los días de Ayotzinapa», в эксклюзивных интервью рассказывает о том, как было совершено самое известное ограбление банка в Аргентине.

В 2006 году группа мужчин вошла в банк Буэнос-Айреса, захватила 23 заложника, украла миллионы долларов и драгоценности из сейфов, а затем исчезла. После побега бывшая жена одного из грабителей выдала преступников, которые предстали перед судом и были приговорены к тюремному заключению. Как преступникам удалось избежать наказания? В этом откровенном документальном фильме ответственные за этот акт рассказывают все подробности того, как произошел идеальный переворот.

Дневная смена / Day Shift

📆 12 августа

Джейми Фокс играет роль трудолюбивого отца, который просто хочет обеспечить хорошую жизнь своей шустрой дочери, но его обыденная работа по чистке бассейнов в долине Сан-Фернандо является прикрытием для его настоящего источника дохода — охоты и убийства вампиров в составе международного союза охотников на вампиров.

GN_IwBptKi4″ ; ; ; ; ; »

Образцовая семья / A Model Family

📆 12 августа

Криминальный триллер, действие которого происходит, когда Дон-ха, обычный глава семьи, находящейся на грани банкротства и развода, случайно обнаруживает деньги мертвого человека и оказывается отчаянно вплетенным в преступную организацию

LwoiZKItrF0″ ; ; ; ; ; »

Untold: The Girlfriend Who Didn’t Exist

📆 августа

Получившая признание критиков серия возвращается с UNTOLD Volume 2, четырехнедельным документальным сериалом, который вновь позволяет взглянуть свежим взглядом на эпические истории из широкого мира спорта. От футбола до баскетбола, от стритбола до парусного спорта — эти истории не похожи на те, что вы слышали раньше, даже если вам кажется, что слышали. Каждый фильм, премьера которого проходит еженедельно, начинается с переломного момента, а затем углубляется в то, что произошло за заголовками газет, и рассказывает о том, как это было, со слов тех, кто это пережил, чтобы показать, как под потом скрываются горечь, стойкость, душевная боль, триумф, насилие, комедия и пафос.

Будь то неизвестная история о связи звезды футбола Манти Те’о в Интернете, о судье, стоящем за скандалом с азартными играми в НБА, история «из лохмотьев в богатые» о том, как захудалая компания превратила стритбол в феномен, или поразительное поражение Австралии от США в Кубке Америки, UNTOLD проникает в самое сердце страсти и целеустремленности, которые требуются, чтобы стать чемпионом, и о том, как триумф может быть сведен на нет за пределами поля. Режиссеры фильма: Чепмен Уэй, Маклейн Уэй, Райан Даффи, Тони Вайнуку, Кевин Уилсон мл. и Дэвид Терри Файн.

sTj-jHfhdzo» ; ; ; ; ; »

Royalteen

📆 17 августа

Royalteen — это история любви о том, как жить со своими ошибками, побеждать свои страхи и ломать интернет. Когда принц Карл Юхан (Матиас Сторхёй), Калле среди друзей, и новенькая Лена (Инес Хёйзер Ассерсон) начинают испытывать друг к другу теплые чувства, Лена очарована, но одновременно скептически настроена по многим причинам. Принц вечеринок Калле — постоянная фигура в таблоидах и блогах сплетен — один из них анонимно вела сама Лена, пока ее не разоблачили. Лена прекрасно понимает, что встреча с будущим королем может поставить их обоих в безвыходную ситуацию, поэтому она не рассказала ни Калле, ни кому-либо еще о своей еще большей тайне, которая также является причиной ее переезда из родного города.

Cxle-okKhmY» ; ; ; ; ; »

Look Both Ways

📆 17 августа

Накануне окончания колледжа жизнь Натали [Лили Рейнхарт] расходится на параллельные реальности: в одной она беременеет и остается в родном городе, а в другой — нет и переезжает в Лос-Анджелес. В обоих путешествиях Натали переживает судьбоносную любовь, делает карьеру художника и заново открывает себя. В фильме «Смотри в оба» также снимались Дэнни Рамирез, Дэвид Коренсвет, Аиша Ди, Андреа Сэвидж, Люк Уилсон, Ниа Лонг, режиссер Ванури Кахиу.

8LOx5sD1okU» ; ; ; ; ; »

Девушка в зеркале / The Girl in the Mirror

📆 19 августа

Выжив в автобусной аварии, в которой погибли почти все ее одноклассники, Альма просыпается в больнице, ничего не помня о случившемся… и о своем прошлом. Ее дом полон чужих воспоминаний, а амнезия и травма вызывают у нее ночные страхи и видения, которые она не может прояснить. С помощью своих родителей и неизвестных ей друзей она попытается раскрыть тайну, связанную с несчастным случаем, и одновременно будет бороться за восстановление своей жизни и своей личности.

4Ef0tjANAiE» ; ; ; ; ; »

Клео / Kleo

📆 19 августа

1987: Вскоре после ликвидации бизнесмена в Западном Берлине по заданию секретного отряда Штази, ведущую восточногерманскую шпионку Клео арестовывают, на нее доносят в Штази и даже предает ее собственный дед. После двух лет заключения Берлинская стена внезапно падает, и Клео освобождают. Но вскоре она понимает, что заговор против нее гораздо сложнее, чем она думала, и что зловещий красный чемодан — ключ ко всему. Таким образом, Клео начинает мстить, что приводит ее через анархический Берлин, импровизированные электроклубы и майоркинские финки вплоть до чилийской пустыни Атакама — с западноберлинским полицейским Свеном на хвосте, преследующим дело всей жизни.

Zd3k7BOlJpE» ; ; ; ; ; »

Chad and JT Go Deep

📆 23 августа

Стоук Лордс, Чад Крогер и Джей Ти Парр, выходят на улицы Южной Калифорнии, чтобы привлечь внимание к важным проблемам. Но когда одно из их дел случайно приводит к их отмене, они используют свой активизм, чтобы вернуть благосклонность и доверие культуры.

Lost Ollie

📆 24 августа

Потерянный Олли — это эпическое приключение о потерянной игрушке, которая преодолевает множество опасностей детства в поисках воссоединения с мальчиком, который его потерял, и история мальчика, который потерял больше, чем лучшего друга. Это душещипательная сказка для всех нас, детей, вспоминающих о тех особенных душах, которых мы потеряли, но которые навсегда изменили нашу жизнь.

Selling The OC

📆 24 августа

A fresh set of realtors square off, competing to establish themselves at The Oppenheim Group’s second office on the Orange County coast. Will the pressure prove too much for these agents to handle?

d4rlmylacZQ» ; ; ; ; ; »

Я — убийца 3 сезон / I an a killer

📆 30 августа

Получивший признание критиков документальный сериал «Я — убийца» возвращается к третьему сезону, чтобы рассмотреть дела заключенных, осужденных за убийство — либо приговоренных к смертной казни, либо обреченных провести остаток жизни за решеткой. Каждый эпизод исследует преступления, о которых идет речь, через неизменно интимные интервью с мужчинами и женщинами, которые их совершили.

Прокуроры, адвокаты защиты, следователи, друзья и родственники жертв и осужденных преступников предлагают свой взгляд на трагические события и их участников. Появляются новые факты, обнаруживаются ранее скрытые мотивы, открываются редкие проблески человечности и обнажаются странные изгибы правовой системы Соединенных Штатов. Близкие одних жертв просят прощения, другие требуют возмездия.

Свидетельства убийц от первого лица, доступ к тюремной системе изнутри и исключительные авторы дают беспрецедентное представление о сознании и мотивах этих реальных убийц.

Продолжение какого сериала ожидаете больше всего?
Уэнсдей 2 сезон
36.68%
Дом дракона 2 сезон
9.66%
Игра в кальмара 2 сезон
14.61%
Очень странные дела 5 сезон
7.51%
Леди Баг и супер-кот 5 сезон
5.99%
Я больше по аниме
19.2%
Другой (напишу в комментариях)
6.3%
Проголосовало: 167269

Поделиться в социальных сетях:

Автор статьи. Кинокритик, постоянно следит, когда выйдут новые сериалы. В курсе всех новостей киноиндустрии.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Когда выйдет
Отзывы и мнения зрителей

Не забудьте добавить сайт на главный экран своего смартфона*