Академия вампиров - когда дата выхода сериала

Когда выйдет: 15 сентября 2022
Перейти к расписанию
Оригинальное название: Vampire Academy
Страна: США
Канал: Peacock
Жанр: драма, фэнтези
Количество серий: 5
Актеры: Sisi Stringer, Daniela Nieves, Kieron Moore, André Dae Kim
Длительность: 58 мин.
Рейтинги: imdb -, кинопоиск —

Волна перезапусков ранее состоявшихся проектов продолжает расти, и в 2021 году Peacock объявили о начале работы над сериалом Академия вампиров, созданном по одноименному роману за авторством Ришель Мид. Популярная книжная история ранее получала адаптацию в виде фильма в 2014 года, но успеха она не добилась, несмотря на участие в ней именитых актеров.

А как вы считаете, стоит ли снимать продолжение, и что в нем должно быть? Ответить

По словам авторов, новая перезагрузка станет существенно отличаться по подаче, сочетая в себе секс, дружбу, интриги, смерти. Студия уже объявила актерский состав, куда входят преимущественно молодые актеры — Сиси Стрингер, Даниэла Нивз и прочие. Исходя из этого, можно судить о том, что сериал рассчитан на старший подростковый возраст. Дата выхода сериала Академия вампиров состоится 15 сентября 2022 года.

vampire-academy-release-date
История в фантастическом романе рассказывает об альтернативной реальности, где среди людей живут представители паранормального мира – дампиры, морои, стригои. Все они являются вампирами разного происхождения и если первые два вида живут в мире, стараясь не конфликтовать с людьми, чтобы не вызвать ненужную войну, то стригои – злые и опасные существа, мечтающие уничтожить как людей, так как мороев с дампирами. В силу немногочисленности они не решаются действовать открыто, но вредят соперникам иными способами. В центре сюжета окажутся подруги Розмари и Лисс, вынужденным бороться со стригоями в стенах вампирской школы имени Святого Владимира. Дата выхода шоу – 15 сентября 2022 года.

После двухлетних бегов принцесса мороев Лисс и ее подруга, а по совместительству телохранитель Розмари возвращаются в стены школы вампиров обучаться магии. Несколько лет стригои были особенно опасны, а потому девушкам пришлось прятаться, но с ними удалось справиться, что и позволило вернуться героиням для продолжения обучения. Однако им невдомек, что враг затаился, решив действовать хитростью. В план стригоев входит похищение Лисс и ее обращение, что даст шанс на победу над мороями и дампирами.

Девушкам предстоит действовать на опережение, чтобы разрушить планы злодеев. Дата выхода сериала Академия Вампиров состоится 15 сентября 2022 года. Съемками шоу занялась Джулия Плек, у нее есть немаленький опыт работы над вампирскими проектами для подростков. Новинка содержит 10 эпизодов, ее дата выхода состоится 15 сентября 2022 года.

Расписание выхода серий

Gw_xrllOGu0″ ; ; ; ; ; »

Продолжение какого сериала ожидаете больше всего?
Уэнсдей 2 сезон
36.44%
Дом дракона 2 сезон
9.75%
Игра в кальмара 2 сезон
14.52%
Очень странные дела 5 сезон
7.48%
Леди Баг и супер-кот 5 сезон
5.9%
Я больше по аниме
19.56%
Другой (напишу в комментариях)
6.3%
Проголосовало: 186627

Поделиться в социальных сетях:

Автор статьи. Кинокритик, постоянно следит, когда выйдут новые сериалы. В курсе всех новостей киноиндустрии.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Когда выйдет
Отзывы и мнения зрителей

Не забудьте добавить сайт на главный экран своего смартфона*