Ван-Пис 2023 - когда дата выхода

Когда выйдет: 31 августа 2023
Перейти к расписанию
Оригинальное название: One Piece
Страна: США, Япония, ЮАР, Великобритания
Канал: Netflix
Жанр: приключения, фэнтези, комедия, боевик
Количество серий: 10
Режиссер: Марк Йобст, Тим Соутэм, Эмма Салливан
Актеры: Иньяки Годой, Макэню, Эмили Радд, Джейкоб Гибсон, Таз Скайлар
Рейтинги: imdb -, кинопоиск —

Новый сериал One Piece — это адаптация популярной одноименной серии японской манги Эйитиро Оды. Дата выхода сериала Ван пис намечена на 31 августа 2023 года, первый сезон будет состоять из десяти эпизодов, которые выйдут на Netflix в один день.

А как вы считаете, стоит ли снимать продолжение, и что в нем должно быть? Ответить

Сюжет

Экипаж «Соломенных шляп» отправляется в увлекательное путешествие с целью отыскать One Piece. В ходе своего приключения они сталкиваются с различными преградами, включая враждебных пиратов, морских монстров и флот. Однако, они также находят новых друзей, в числе которых принцесса Виви, борющаяся за свое королевство; Чоппер, олень-врач; Робин, археолог в поисках забытой истории мира.

Уже на Гранд Лайн, Соломенные шляпы столкнулись с еще большим числом испытаний. Но и там их поджидали новые союзники: Фрэнки, киборг-корабельщик; Брук, скелет-музыкант; и Джинбе, рыбий человек и капитан Солнечных пиратов.

ван пис 2023
«Соломенные шляпы» продолжают свое путешествие, преодолевая все новые и новые трудности и заводя новых друзей. В ходе своего приключения они все глубже погружаются в знание One Piece и мировой истории. Они также обретают понимание истинной сути дружбы и храбрости. Дата выхода нового сериала Ван пис запланирована на 31 августа 2023 года.

Центральными темами этой истории являются дружба и храбрость. «Соломенные шляпы» — это коллектив аутсайдеров, объединенных общей мечтой. Они встречают на своем пути многочисленные препятствия, но не сдаются перед трудностями. Они учатся доверять друг другу и опираться на своих товарищей. Они также обучаются быть смелыми и отстаивать свои убеждения.

Персонажи

  • Обезьяна Д. Луффи: Молодой мечтатель, который стремится стать королем пиратов. Благодаря плоду Жвачка-Жвачка, он приобрел уникальную способность растягивать свое тело подобно резине.
  • Зоро Ророноа: Талантливый мастер фехтования и первый товарищ Луффи в его команде. Его амбиция — стать лучшим мечником на планете.
  • Нами: Искусная мореплавательница и охотница за сокровищами. Ее цель — обнаружить One Piece, легендарное богатство, которое утвердит ее капитана в звании короля пиратов.
  • Усопп: Стрелок с превосходной меткостью, хоть и страдает от страхов. Он также умелый лжец и тактик, мечтающий стать храбрым воином.
  • Санджи: Повар, обладающий умением и готовить, и сражаться. Его стремление — отыскать Аллюр Блу — мифический океан, в котором обитают все виды морских обитателей.

Расписание выхода серий 1 сезона

lNMSqxQtO0w» ; ; ; ; ; ; web-share» allowfullscreen> { «@context»: «http://schema.org», «@type»: «TVSeries», «name»: «One Piece», «containsSeason»: [ { «@type»: «TVSeason», «startDate»: «2023-08-31», «numberOfEpisodes»: «10», «name»: «Ван-Пис 1 сезон», «seasonNumber»: «1», «productionCompany»: [ { «@type»: «Organization», «name»: «Netflix» } ], «@id»: «https://kogdavyydet.com/van-pis-2023.html», «actor»: [ { «@type»: «Person», «name»: «Иньяки Годой» }, { «@type»: «Person», «name»: «Макэню» }, { «@type»: «Person», «name»: «Эмили Радд» } ], «url»: «https://kogdavyydet.com/van-pis-2023.html» } ] }
Продолжение какого сериала ожидаете больше всего?
Уэнсдей 2 сезон
36.4%
Дом дракона 2 сезон
9.76%
Игра в кальмара 2 сезон
14.53%
Очень странные дела 5 сезон
7.48%
Леди Баг и супер-кот 5 сезон
5.9%
Я больше по аниме
19.59%
Другой (напишу в комментариях)
6.29%
Проголосовало: 188326

Поделиться в социальных сетях:

Автор статьи. Кинокритик, постоянно следит, когда выйдут новые сериалы. В курсе всех новостей киноиндустрии.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Когда выйдет
Отзывы и мнения зрителей

Не забудьте добавить сайт на главный экран своего смартфона*