1899 сериал - когда дата выхода

Когда выйдет: 17 ноября 2022
Перейти к расписанию
Оригинальное название: 1899
Страна: США, Германия
Канал: Netflix
Жанр: ужасы, детектив, драма, исторический
Количество серий: 8
Режиссёр: Баран бо Одар
Актеры: Эмили Бичем, Бен Эшенден, Анайрин Барнард
Длительность: 60 мин.
Рейтинги: imdb -, кинопоиск —

Авторы нашумевшего мистического проекта Тьма Баран бо Одар и Янтье Фризе готовятся к релизу нового сериала, созданного в жанре ужасов. Успех Тьмы позволил постановщики заключить с Netflix эксклюзивный контракт, в чьих рамках все их новые работы гарантированно выйдут в онлайн-кинотеатре. Недавно сервис представил первый трейлер новинки, откуда открылись немногочисленные подробности о шоу. Дата выхода сериала 1899 ожидается 17 ноября 2022 года. К премьере подготовлено 8 серия длительностью 60 минут. Особенностью шоу является тот факт, что все актеры – выходцы из всевозможных стран мира и говорят в сериале они на родном языке, а потому проект является мультиязычным.

А как вы считаете, стоит ли снимать продолжение, и что в нем должно быть? Ответить

Сюжет новинки переносит зрителей в начало 20 века, во времена, когда многие люди в поисках лучшего места для жизни шли на любые риски, в том числе сулящие им гибель. В центре истории оказывается группа мигрантов, не нашедших места в Европе. Все они погружаются на корабль, направляющийся в Нью-Йорк, но всевозможные шторма, отсутствие пищи и теснота становятся не самым страшным, что ждет героев. О том, что произойдет с персонажами, зрители смогут узнать, посмотрев 8 серийный сериал 1899, чья дата выхода запланирована на 17 ноября 2022 года.

1899

В ходе путешествия герои замечают дрейфующий в океане корабль. Подплыв, выясняется, что это судно вышло в Нью-Йорк парой месяцев раньше, но не достигло цели. Его посчитали утонувшим, но находка показывает, что корабль цел. Несколько энтузиастов решает подняться на найденное судно, чтобы попытаться разобраться в причинах его исчезновения и поискать выживших, но это выльется в настоящий кошмар, который затронет всех людей, плывущих на корабле. Подробностей о том, что увидят герои нет, авторы стараются держать сюжет в секрете, но зрители смогут увидеть все сами уже скоро. Дата выхода исторического сериала 1899 состоится 17 ноября 2022 года.

Съемки сериала провели в Берлине. Постановщики решили воспользоваться новыми технологиями под названием LED-Volume, в основу которых лег игровой движок. Суть технологии в том, что все локации в кадре полностью виртуальны, а картинка при этом отображает непосредственно в процессе съемок. С помощью этого метода сняли сериал Мандалорец. Шоу по достоинству оценили критики, в том числе отметив качественную визуализацию, а потому для сложных съемок нового проекта, где все действо разворачивается в океане, решили вновь обратиться к LED-Volume. Дата выхода сериала состоится 17 ноября 2022 года.

Расписание выхода серий 1 сезона

ulOOON_KYHs» ; ; ; ; ; »

Продолжение какого сериала ожидаете больше всего?
Уэнсдей 2 сезон
36.62%
Дом дракона 2 сезон
9.68%
Игра в кальмара 2 сезон
14.59%
Очень странные дела 5 сезон
7.51%
Леди Баг и супер-кот 5 сезон
5.97%
Я больше по аниме
19.27%
Другой (напишу в комментариях)
6.31%
Проголосовало: 173363

Поделиться в социальных сетях:

Автор статьи. Кинокритик, постоянно следит, когда выйдут новые сериалы. В курсе всех новостей киноиндустрии.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Когда выйдет
Отзывы и мнения зрителей

Не забудьте добавить сайт на главный экран своего смартфона*