Премьеры Netflix в июне 2022

Ниже представлена подборка из фильмов и сериалов, который выйдут на Netflix в июне 2022 года. Мы также указали даты выхода и трейлеры к сериалам.

Borgen — Power & Glory

📆 2 июня

Биргитте Нюборг — недавно назначенный министр иностранных дел, когда буровая компания неожиданно обнаруживает нефть в Гренландии. Это событие знаменует собой начало международной борьбы за власть в Арктике, в которой опытный политик Нюборг должна неоднократно признать, что, несмотря на отношения «старшего брата» Дании с Гренландией, когда дело доходит до международных сверхдержав, именно Дания является второстепенным игроком — и к тому же несколько непокорным…

Сезон также проследит путь Катрин Фёнсмарк (Биргитте Хьорт Сёренсен). После того как Биргитте некоторое время была руководителем пресс-службы, в новом сезоне она возвращается в журналистику и получает работу руководителя отдела новостей на крупном общенациональном телеканале.

pmRJiZ4mFQU» ; ; ; ; ; »

Полицейский или преступник? / Mr. Good: Cop or Crook?

📆 3 июня

Мистер Добро: Cop or Crook?» рассказывает о невероятном уголовном деле против самого известного норвежского полицейского Эйрика Йенсена. Сериал о настоящем преступлении задается вопросом, который волнует всю страну с момента его ареста в 2013 году: Является ли Эйрик Йенсен лучшим полицейским в истории Норвегии или он на самом деле крупнейший наркоторговец, которого когда-либо видела Скандинавия?

Имея уникальный доступ к обоим Эйрикам Йенсенам, этот док-сериал включает харизматичных, колоритных персонажей и рассказывает их невероятную историю от их первой встречи в 90-х годах до их возможного падения в зале суда в 2020 году. Зрители до самого конца будут гадать — кто же говорит правду?

O4b3GV27g5I» ; ; ; ; ; »

Полет птицы / As the Crow Flies

📆 3 июня

От любимой писательницы Мерик Асеми, имя которой также носит один из любимых сериалов Netflix «Любовь 101″… Новая история о столкновении между поколением X, которое все еще занимает руководящие посты в корпоративной жизни, и поколением Z, которое стремительно поднимается вверх. Продюсером 8-серийного сериала выступит Ай Япым.

В то время как поколение X пытается приспособиться к новому миру, социальным сетям, новым способам ведения бизнеса, они все еще не осознают общей картины. Разрыв и различия между обоими поколениями неоспоримо сильны. На этом фоне мы будем следить за историей Асли, которая пытается летать, как ворона, вместо того чтобы полагаться на заслуги упорного труда, чтобы суметь подняться по лестнице. Сериал поставит вопрос о том, сможет ли Асли выиграть или проиграть с методами нового мира, чтобы достичь вершины и стать самым авторитетным человеком на столе.

VY_vTWAdffA» ; ; ; ; ; »

Перехватчик / Interceptor

📆 3 июня

Жесткий и уязвленный реальностью капитан Джей Джей Коллинз (Эльза Патаки) оказывается во главе одинокой базы ядерных ракет-перехватчиков посреди Тихого океана после того, как ее несправедливо уволили с работы мечты в Пентагоне. Когда одновременная скоординированная атака угрожает самой базе, Коллинз сталкивается лицом к лицу с харизматичным, но коварным Александром Кесселом (Люк Брэйси), бывшим офицером военной разведки США, намеревающимся осуществить немыслимый план. Когда на часах остаются считанные минуты, Коллинз должна использовать свою многолетнюю тактическую подготовку и военный опыт, чтобы определить, кому можно доверять, и помешать Кесселу и его тайным наемникам выполнить свою извращенную и ужасную миссию.

Фильм «Перехватчик» снят режиссером Мэттью Рейли, сценарий написан Мэттью Рейли и Стюартом Битти, продюсерами выступили Майкл Буген, Мэттью Стрит и Стюарт Битти. Аарон Гленейн, Майен Мехта, Рис Малдун, Белинда Джомбве, Маркус Джонсон, Колин Фрилз и Зои Каридес также исполняют главные роли.

OQSoII4Bj1o» ; ; ; ; ; »

Лето на серфе / Surviving Summer

📆 3 июня

Бунтарский американский подросток находит семью, дружбу и идеальную волну, попав в маленький австралийский городок для серфинга в этом драматическом сериале для подростков.

uoUahPhhUYY» ; ; ; ; ; »

Прорваться в НБА / Hustle

📆 8 июня

Обнаружив за границей игрока, который может стать единственным в жизни и имеет скандальное прошлое, баскетбольный скаут (Адам Сэндлер) берет на себя ответственность привезти феномена в Штаты без согласия своей команды. Вопреки всему, у них есть последний шанс доказать, что у них есть все необходимое, чтобы добиться успеха в НБА.

nM4iy0reaCA» ; ; ; ; ; »

Keep Sweet: Pray and Obey

📆 8 июня

В 2008 году драматический рейд на ранчо «Тоска по Сиону» в Западном Техасе привлек внимание всего мира, поскольку агенты правоохранительных органов обнаружили потрясающие доказательства сексуального, физического и психологического насилия и взяли под стражу более 400 детей. Keep Sweet: Молись и слушайся», снятый режиссером Рейчел Дретцин, лауреатом премий «Эмми» и «Пибоди», дает зрителям подробное представление о тайной полигамной секте Фундаменталистской церкви Иисуса Христа Святых последних дней (FLDS) и о возвышении самопровозглашенного пророка Уоррена Джеффса.

В четырехсерийном документальном сериале представлены никогда ранее не демонстрировавшиеся архивные кадры и жуткие личные истории некоторых отважных женщин и мужчин, которым удалось спастись. От принудительного брака и беременности несовершеннолетних до полного превращения в деспотичный преступный культ под властью Уоррена Джеффса — эта история раскрывает необычайную храбрость в борьбе с тираническим контролем в современной Америке.

Keep Sweet: Pray and Obey — это производство компаний Participant и Ark Media; режиссер Рэйчел Дретцин (Who Killed Malcolm X, Far From the Tree). Исполнительные продюсеры — Джефф Сколл, Дайана Вейерманн, Миура Кайт, Закари Херрманн, Рэйчел Дретцин и Элисон Дамманн. Грейс МакНэлли выступает в качестве сорежиссера и продюсера.

UbhNxmwh_qc» ; ; ; ; ; »

Gladbeck: The Hostage Crisis

📆 8 июня

In August 1988, Hans-Jürgen Rösner and Dieter Degowski robbed a branch of the Deutsche Bank in Gladbeck. The subsequent hostage-taking led to an enormous media spectacle, which set a debate about the limits and responsibility of journalism.

Rhythm + Flow France

📆 9 июня

Французские рэперы фристайлят, баттлят и пишут, чтобы получить судьбоносный приз в 100 000 евро в серии музыкальных конкурсов, которые судят Niska, Shay и SCH.

dYPwTZQ_zbc» ; ; ; ; ; »

Острые козырьки 6 сезон / Peaky Blinders

📆 10 июня

В 1919 году в Бирмингеме, Англия, печально известную банду возглавляет жестокий Томми Шелби, криминальный босс, стремящийся продвинуться в мире любой ценой. Премьера 6-го сезона состоится 10 июня 2022 года.

2nsT9uQPIrk» ; ; ; ; ; »

Личное / Intimacy

📆 10 июня

Секс-видео с политиком с многообещающим будущим, просочившееся в прессу, становится катализатором этой истории, которая повествует о жизни четырех женщин, вынужденных преодолевать тонкую грань между публичной и частной жизнью. Где границы нашей интимности? Что происходит с нашей жизнью, когда наша частная жизнь становится предметом всеобщего обсуждения?

9pZrPauX_WM» ; ; ; ; ; »

Halftime

📆 14 июня

-voLo_TIWf4″ ; ; ; ; ; »

Web of Make Believe: Death, Lies and the Internet

📆 15 июня

Web of Make Believe: Смерть, ложь и Интернет» — это 6-серийный антологический сериал от режиссера Брайана Кнаппенбергера, Luminant Media и Imagine Documentaries, рассказывающий истории людей, попавших в темную и извилистую паутину современной дезинформации и цифрового обмана.

Призрачный, странный и актуальный, сериал исследует последствия «спецназа», совершает леденящее душу путешествие в кроличью нору белого превосходства, присоединяется к федеральной охоте на подозреваемого в дерзком ограблении налоговой службы и расследует убийство на фоне вмешательства России в выборы. Богатая характерными персонажами и удивительными сюжетными линиями реальность искажается, когда обычная американская семья сталкивается с хаотичной паутиной дезинформации.

Z_l702HNPAA» ; ; ; ; ; »

Дурак от Бога / God’s Favorite Idiot

📆 15 июня

В фильме «Любимый идиот Бога» сотрудник техподдержки среднего звена Кларк Томпсон находит любовь с коллегой Амили Лак в то самое время, когда он становится невольным посланником Бога. Кроме того, здесь есть катание на роликах, огненное озеро и надвигающийся апокалипсис.

g48NhGOUQbo» ; ; ; ; ; »

The Wrath of God

📆 15 июня

Лусиана вовлечена в череду загадочных семейных смертей, которая затягивается с каждой минутой. Ее босс, загадочный писатель, наблюдает за происходящим с завесой ужаса и виноватым видом. Навязчиво борясь за сохранение жизни своей единственной оставшейся родственницы, сестры Валентины, она окажется на перепутье между разумом и смертью. Гонка наперегонки со временем, чтобы донести свою правду и заключить последний договор крови, чтобы положить конец этой мести.

Fbna8I05br4″ ; ; ; ; ; »

Sing, Dance, Act: Kabuki featuring Toma Ikuta

📆 18 июня

В августе 2021 года Икута впервые попробует новое представление кабуки, присоединившись к заключительному сезону независимого сериала «Идому (Вызов)» под руководством актера кабуки Мацуя Оноэ. Тома Икута и Мацуя Оноэ были одноклассниками еще в средней школе и остались близкими друзьями. В школьные годы они пообещали, что когда-нибудь будут стоять на одной сцене. И на заключительном этапе созданной Оноэ серии сцен кабуки Икута впервые в своей жизни выступит в качестве специального гостя в новой кабуки «Акадо Судзуносуке» и сыграет роль Тацумаки Райношина. Этот документальный фильм рассказывает о вызове Икуты в новый кабуки и его дружбе с Мацуя Оноэ.

bhp9dv9CXr8″ ; ; ; ; ; »

Любовь и анархия 2 сезон / Love & Anarchy

📆 16 июня

Во втором сезоне недавно разведенная Софи пытается наладить жизнь для себя и Макса. В результате непредвиденных обстоятельств она оказывается в центре жизненного кризиса, что также имеет огромные последствия для ее отношений с Максом, и ничего не получается так, как они надеялись. Одновременно небольшое издательство Lund & Lagerstedt делает все возможное, чтобы справиться с очень традиционным литературным миром, но при этом пытается ориентироваться в новых возможностях, которые сегодня предлагает общество.

Не сразу возникают конфликты между старым и новым, между великим искусством и финансовыми реалиями. Но что правильно и неправильно, что нормально и ненормально, что действительно реально — и имеет ли это вообще значение? Посреди всей этой суматохи мы видим наших героев, которые пытаются разобраться в любви, жизни и самих себе.

VMa_tY8XhH4″ ; ; ; ; ; »

Спайдерхед / Spiderhead

📆 17 июня

В ультрасовременном пенитенциарном учреждении, которым управляет гениальный провидец Стив Абнести (Крис Хемсворт), заключенные носят хирургически закрепленное устройство, которое вводит дозы наркотиков, изменяющих сознание, в обмен на смягчение приговора. Здесь нет ни решеток, ни камер, ни оранжевых комбинезонов. В «Паучьей голове» заключенные добровольцы могут быть самими собой. До тех пор, пока они не перестают ими быть. Временами они становятся лучшей версией. Нужно стать легче? Для этого есть наркотик. Не хватает слов? Для этого тоже есть наркотик.

Но когда двое испытуемых, Джефф (Майлз Теллер) и Лиззи (Джерни Смоллетт), устанавливают связь, их путь к искуплению принимает более извилистый оборот, а эксперименты Абнести начинают расширять границы свободы воли. Основанный на рассказе Джорджа Сондерса в журнале The New Yorker, фильм «СПАЙДЕРХИД» (SPIDERHEAD) — это смелый и мрачный психологический триллер, снятый Джозефом Косински (ТРОН: Наследие, Топ Ган: Мэверик) по сценарию Ретта Риза и Пола Верника (Дэдпул, Зомбилэнд).

BfsNfFoA0J0″ ; ; ; ; ; »

SPRIGGAN

📆 18 июня

Когда-то на Земле существовала великая цивилизация. Обладавшая знаниями и научными достижениями, намного превосходящими знания современного человека, реликвии этой древней цивилизации остаются скрытыми по всему миру и по сей день. Поскольку высокоскоростные коммуникационные сети покрывают земной шар, а глаза спутников способны раскрыть все секреты, армии великих стран сталкиваются в попытках обнаружить и исследовать эти артефакты, обладающие непостижимой «силой».

Один из представителей этой древней цивилизации вырезал на плите послание: «Защитите наше наследие от злодеев». Приняв это послание близко к сердцу, одна организация стремится навсегда запечатать эту древнюю цивилизацию. Элитные секретные агенты этой организации известны как… Спригганы.

IZJMihZ8ujg» ; ; ; ; ; »

Civil: Ben Crump

📆 19 июня

CIVIL — это интимный документальный фильм о жизни смелого адвоката по гражданским правам Бена Крампа и его миссии по повышению ценности жизни чернокожих в Америке. Через объектив отмеченного наградами режиссера Нади Халлгрен («Становление»), CIVIL следует за годом из жизни Крампа, который ведет гражданские дела Джорджа Флойда, Бреонны Тейлор и Андре Хилла.

Разбирая многочисленные слои Крампа, Халлгрен дает закулисный взгляд на его воспитание и баланс между работой и семейной жизнью. CIVIL также подчеркивает другие бесчисленные вопросы, которыми увлекается Крамп, включая экологическую справедливость и банковское дело, пока он черный. CIVIL снят Кенией Баррис, Роджером Россом Уильямсом, Лорен Чиоффи и Надей Халлгрен, а исполнительными продюсерами выступили Эринн Сэмпсон, Мэтью Карнахан и Джефф Мартц.

ZI9_udV9RWQ» ; ; ; ; ; »

The Future Of

📆 21 июня

Что если бы мы могли заглянуть в будущее и увидеть, как технологии повлияют на все аспекты нашей повседневной жизни — от разведения домашних животных и комнатных растений до того, что мы едим и как встречаемся? Мы можем и должны ожидать от будущего большего, чем антиутопия, обещанная в современной научной фантастике. The Future OF откроет удивительные и личные предсказания относительно нашей жизни — и жизни грядущих поколений.

Академия амбрелла 3 сезон / The Umbrella Academy

📆 22 июня

Остановив Судный день 1963 года, сотрудники Академии Амбрелла возвращаются домой в настоящее, уверенные, что предотвратили первый апокалипсис и раз и навсегда исправили эту забытую богом временную шкалу. Но после короткого момента празднования они понимают, что все не совсем так (ну, ладно, совсем не так), как они оставили. Появляется Академия Спэрроу. Умные, стильные и теплые, как море айсбергов, Воробьи сразу же вступают в жестокую схватку с Зонтиками, которая оказывается наименьшей из всех проблем.

Переживая собственные трудности, потери и неожиданности — и имея дело с неизвестной разрушительной сущностью, сеющей хаос во Вселенной (возможно, по их вине), — теперь им остается только убедить новую, возможно, лучшую семью отца помочь им исправить то, что было испорчено их прибытием. Найдут ли они способ вернуться к своей доапокалиптической жизни? Или этот новый мир окажется не просто заминкой во временной шкале?

hs6alRuY1UU» ; ; ; ; ; »

Королева / Queen

📆 23 июня

Сильвестр, портной на пенсии, который теперь подрабатывает драг-квин, покинул Польшу пятьдесят лет назад и с тех пор живет в Париже. Однажды он получает письмо, в котором его просят пожертвовать почку для больной дочери, которую он бросил все эти годы назад и никогда не видел. Нехотя, он отправляется в путешествие на родину, в шахтерский городок, в который поклялся никогда не возвращаться.

Путешествие принимает неожиданный оборот, заставляя Сильвестра встретиться с прошлым и использовать свои художественные способности для постановки спектакля, чтобы спасти этот маленький шахтерский городок. Это история об искуплении, втором шансе и любви, преодолевающей все различия.

2A5KtlZq7ws» ; ; ; ; ; »

Человек из Торонто / The Man from Toronto

📆 24 июня

Случай ошибочной идентификации возникает после того, как неудачливый консультант по продажам и самый смертоносный убийца в мире, известный только как Человек из Торонта, сталкиваются друг с другом в доме отдыха.

urqy8DrcGBs» ; ; ; ; ; »

Человек против пчелы / Man Vs Bee

📆 24 июня

Известный актер и комик Роуэн Аткинсон играет нового персонажа в этой бунтарской комедии. Когда любящий, но неуклюжий отец Тревор получает новую работу в качестве домработницы, его первым заданием становится роскошный особняк, наполненный бесценными произведениями искусства, классическими автомобилями и очаровательной собакой по кличке Кекс.

Но когда в доме появляется пчела, сможет ли Тревор держать все под контролем, или их буйное соперничество приведет ко все более катастрофическим последствиям? И какой непоправимый ущерб будет нанесен в процессе? Смотрите, как разворачивается хаос в этом остросюжетном комедийном сериале, состоящем из коротких эпизодов.

YQ1vN_91KO0″ ; ; ; ; ; »

Money Heist: Korea — Joint Economic Area

📆 24 июня

Uafg97czxeQ» ; ; ; ; ; »

BASTARD‼ -Heavy Metal, Dark Fantasy-

📆 30 июня

Армия темных повстанцев, планирующая воскресить бога разрушения Антрасакса, продолжает наращивать свою мощь в стремлении править миром под предводительством непомерно могущественных Четырех божественных королей. Королевство Металликана на центральном континенте Металлион подвергается нападению возглавляемой колдунами армии Темных повстанцев.

Чтобы спасти королевство, Тиа Ното Йоко, дочь Великого жреца, должна принять решение — она должна воскресить древнего великого мага, который когда-то замышлял править миром и который запечатан в ее друге детства Люсьене Ренрене. Единственное, что может снять печать, — это девичий поцелуй. Перед лицом надвигающейся опасности Йоко прижимается губами к губам Люсьена, и в этот момент темная и мощная энергия наполняет воздух.

Самый сильный, самый дикий и самый красивый главный герой, легендарный волшебник Дарк Шнайдер, наконец-то возрождается!

Vt4zSf3CfRA» ; ; ; ; ; »

Продолжение какого сериала ожидаете больше всего?
Уэнсдей 2 сезон
36.46%
Дом дракона 2 сезон
9.74%
Игра в кальмара 2 сезон
14.55%
Очень странные дела 5 сезон
7.48%
Леди Баг и супер-кот 5 сезон
5.91%
Я больше по аниме
19.5%
Другой (напишу в комментариях)
6.3%
Проголосовало: 184027

Поделиться в социальных сетях:

Автор статьи. Кинокритик, постоянно следит, когда выйдут новые сериалы. В курсе всех новостей киноиндустрии.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Когда выйдет
Отзывы и мнения зрителей

Не забудьте добавить сайт на главный экран своего смартфона*