Осужденная / Виновная сторона - когда дата выхода

Когда выйдет: 14 октября 2021
Перейти к расписанию
Оригинальное название: Guilty party
Страна: США
Канал: Paramount+
Жанр: комедия, криминал, детектив
Количество серий: 10
Режиссер: Стэйси Мухаммад, Трент О’Доннелл
Актеры: Джульет Амара, Мадлен Артур, Марни Мэдден, Уэсли МакИннес, Алисия Торгримссон
Длительность: 30 мин.
Рейтинги: imdb -, кинопоиск —

Иногда для восстановления карьеры и привлечения внимания люди готовы пойти на любые меры. Это случилось с персонажем Кейт Бекинсейл в новом сериала Виновная сторона (Осужденная), готовящемуся к релизу на Paramount+. Сервис представил зрителям трейлер, где показал много интересных моментов, намекающих на то, что ждет зрителей в их новом сериале. Из выпущенного ролика стало известно, что дата выхода сериала Виновная сторона состоится 14 октября 2021 года. В день релиза зрители смогут увидеть два эпизода, оставшиеся запланировано показывать еженедельно. Постановщиком проекта выступила Ребекка Аддельман. Ранее она работала над комедиями Новенькая и Бруклин 9-9.

А как вы считаете, стоит ли снимать продолжение, и что в нем должно быть? Ответить

В новом сериале Paramount+ зрители увидят Кейт Бекинсейл в роли журналистки Бет Берджесс. Актриса попала в каст после выхода из него Айлы Фишер, которая должна была сыграть главную роль, но отказалась от участия в проекте в 2020-м году. По сюжету Бет Бержесс выпустила разгромную статью на влиятельных людей, но отдельные факты попросту придумала. Когда правда вскрылась от журналистки отвернулись, что стало для нее неприятным ударом. Она лишилась любимой профессии и уважения коллег. Впрочем, Бет это не останавливает и она решает реабилитироваться.

kate-beckinsale
Героиня узнает о деле Тони Плимптон. Темнокожая девушка осуждена за убийство супруга, но в деле много нестыковок и есть вероятность, что она невиновна. Бет добивается свидания с заключенной в тюрьме и послушав ее историю, решает доказать невиновность Тони. Что из этого выйдет, покажут в сериале Осужденная, чья дата выхода состоится 14 октября 2021 года.

Готовящийся релиз от Paraomunt+ — это не очередная адвокатская драма, как может показаться из представленного сервисом описания. Из представленного ролика, зрители увидят, что Бет готова на все ради достижения цели и ей придется пережить немалые испытания.

По данным телеканала Paramount+ дата выхода сериала Осужденная (Guilty party) состоится 14 октября 2021 года.

Бет ради получения нужных сведений вломится в чужой дом, поучаствует в незаконной продаже орудия, окажется арестованной и переживет массу иных приключений. Даст ли это желаемый результат, зрители увидят после релиза шоу Guilty party, чья дата выхода состоится 14 октября 2021 года. Авторами проекта запланировано 10 эпизодов и они уверены в том, что их шоу имеет большой потенциал для того, чтобы говорить о втором сезоне. Но решение о его разработке Paramount+ примут после публикации рейтингов шоу.

Расписание выхода серий 1 сезона

8cSLxMT9VN4″

Продолжение какого сериала ожидаете больше всего?
Уэнсдей 2 сезон
36.46%
Дом дракона 2 сезон
9.74%
Игра в кальмара 2 сезон
14.55%
Очень странные дела 5 сезон
7.48%
Леди Баг и супер-кот 5 сезон
5.91%
Я больше по аниме
19.5%
Другой (напишу в комментариях)
6.31%
Проголосовало: 184217

Поделиться в социальных сетях:

Автор статьи. Кинокритик, постоянно следит, когда выйдут новые сериалы. В курсе всех новостей киноиндустрии.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Когда выйдет
Отзывы и мнения зрителей

Не забудьте добавить сайт на главный экран своего смартфона*