4400 сериал - сюжет и дата выхода

Дата премьеры: 26 октября 2021
Перейти к расписанию
Оригинальное название: 4400
Страна: США
Канал: The CW
Жанр: фантастика, драма
Количество серий: 8
Режиссер: Брэдли Эстрин, Джетт Гаррисон
Актеры: Бриттани Адебумола, Амарр Мерритт, Отэм Бест
Рейтинги: imdb -, кинопоиск —

Телеканал The CW склонный к выпуску мистических проектов объявил о создании нового шоу – 4400, являющегося ремейком сериала 2004 года и выходившего по 2007-й. Съемки доверили автору проектов «Красные браслеты» и «Ривердейл». Летом The CW выпустили три тизера, посвященные трем ключевым персонажам – Клаудетт, Реверенду и Шанис. В августе телеканал «The CW» обновил расписания на 2021-2021 годы, в котором дата выхода сериала 4400 назначена на 25 октября 2021 года. История 4400 расскажет о группе из 4400 человек, исчезнувших в разные времена с земли. Всем им предстоит вернуться в современности, чтобы выполнить цель, пока им неизвестную.

А как вы считаете, стоит ли снимать продолжение, и что в нем должно быть? Ответить

Сюжет шоу 4400 разворачивается вокруг группы людей. Они в разное время исчезали и попытки полиции их найти не увенчались успехом. Всех их признали умершими, но внезапно вся эта группа вернулась. За прошедшие годы, они ничуть не изменились и не повзрослели, но по мере развития истории станет ясно, изменения имеют место быть – люди приобрели паранормальные способности. Исчезнувшие не помнят, что произошло, и полиция начинает расследование, но удастся ли им найти ответы, станет известно, после релиза шоу 4400 на телеэкранах. Его дата выхода запланирована на 25 октября 2021 года.

Главными персонажами истории оказывается тройка темнокожих героев. Клаудетт – активистка из 50-х. Реверенд – представитель африканской церковной общины. Он пропал в 1990-м году. Шанис недавно стала мамой, она исчезла в 2005-м. После возвращения эти персонажи быстро объединяют усилия и понимают, что полиция не сможет разобраться в происходящем – если это кому-то под силу, то исключительно тем, кто исчез. Им придется вспомнить, что происходило во время их отсутствия и для чего им даровали сверхъестественные силы. Ответ мы узнаем после даты выхода сериала 4400, премьера которого состоится 25 октября 2021 года.

Оригинальная история выходила на экраны с четырьмя сезонами. Авторы ремейка не рассказывают, входит ли в их планы съемка аналогичного количества серий или длительность шоу изменится в зависимости от рейтингов. Вероятно, ответы появятся после выпуска сериала 4400, чья дата выхода состоится 25 октября 2021 года. По мере развития шоу, зрители увидят, что отдельным персонажам удастся вспомнить что с ними произошло, но принесет ли это пользу, покажут авторы проекта. Есть информация о том, что новая история не станет точным пересказом уже известной истории, а подаст отдельные события в новом виде, насколько новинка отличается от оригинала — не сообщается.

Расписание выхода серий 1 сезона

V4kCtaQY-GY
OaNX1Sf0h44
BFnlxXaQL7c
IzREQ42VNtU
LjKYEWBNJZs

Продолжение какого сериала ожидаете больше всего?
Уэнсдей 2 сезон
36.64%
Дом дракона 2 сезон
9.68%
Игра в кальмара 2 сезон
14.6%
Очень странные дела 5 сезон
7.51%
Леди Баг и супер-кот 5 сезон
5.97%
Я больше по аниме
19.26%
Другой (напишу в комментариях)
6.3%
Проголосовало: 172762

Поделиться в социальных сетях:

Автор статьи. Кинокритик, постоянно следит, когда выйдут новые сериалы. В курсе всех новостей киноиндустрии.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Когда выйдет
Отзывы и мнения зрителей

Не забудьте добавить сайт на главный экран своего смартфона*

  1. Жевчен

    Этот проект вроди хорош, но по смотрин дальше и поймём каждый для себя какой этот сериал будит. Мне очень понравилась музыка на даном итапи.

    Ответить